Видеосервис Huawei Video станет доступен в Казахстане

Собственный видеосервис Huawei, агрегирующий доступ к фильмам, сериалам, новостным программам и другому видеоконтенту вскоре станет доступен пользователям из Казахстана и других стран СНГ. На данный момент библиотека HUAWEI Video насчитывает более чем 10 000 часов фильмов различных жанров и более 10 миллионов клипов.

После своего запуска в России в апреле 2020 года, HUAWEI Video с ежемесячной аудиторией более 5,3 миллиона уникальных пользователей удовлетворяет растущий спрос на мобильное видео, позволяя пользователям других стран наслаждаться популярным видеоконтентом в любое время и в любом месте.

Благодаря большому ассортименту видео различных жанров, от фильмов и телешоу до новостей, спортивных и документальных фильмов, HUAWEI Video предлагает более гибкий и удобный, чем когда-либо, пользовательский опыт доступа к контенту с непревзойденным качеством изображения и звука, технической поддержкой и надежной доставкой контента. Новый контент добавляется каждую неделю, что означает, что у пользователей всегда будет возможность посмотреть свежие видео.

HUAWEI Video предлагает высокий уровень кастомизации, позволяя пользователям создавать раздел Избранное, смотреть видео в оффлайн и легко переключаться между рабочим и домашним режимом, с включенной функцией родительского контроля.

Видеосервис открывает доступ к библиотеке бесплатного и платного контента. В бесплатном разделе пользователям доступны: подборки новостей, документальных и развлекательных фильмов, различных программ. За небольшой ежемесячный платеж, пользователям открывается доступ к премиальному контенту MEGOGO.

В честь запуска HUAWEI Video в вышеупомянутых странах в июле будет проведена совместная кампания. Всем пользователям HUAWEI Video в Казахстане подключившимся в июле, будет предоставлена возможность пользоваться доступом к контенту MEGOGO совершенно бесплатно в течение трёх месяцев.

Директор Huawei Device в Казахстане и в странах Центральной Азии Фан Джинйонг:

«Huawei продолжает расширять возможности для своих пользователей, создавать собственные сервисы и адаптировать их под особенности региона. Huawei Video объединяет сообщество более чем из восьмисот тысяч юзеров смартфонов и планшетов в Казахстане. Мы рады также тому, что новые площадки дают возможность привлечь локальных разработчиков и партнёров».

Нурлан Чукубаев, директор MEGOGO в Центральной Азии, говорит:

«MEGOGO предлагает своим пользователям качественную широкую библиотеку контента, которая отныне доступна и на Huawei Video. Что важно, значительное количество контента MEGOGO имеет тифлокомментарии и перевод на жестовый язык, благодаря чему просмотр лучшего мирового кино доступен огромному количеству желающих».