В Алматы открылся монобрендовый магазин Casio

2 июля в Алматы состоялось открытие самого большого монобрендового магазина Casio в Cредней Азии.

Новый фирменный магазин Casio расположен в отдельно стоящем здании по адресу Муканова 70. В церемонии открытия магазина приняли участие Дана Адамова, региональный менеджер Casio в Казахстане и Олег Ли, генеральный директор компании G-Factory, официального и крупнейшего дистрибьютора Casio в Казахстане.

В ассортименте нового магазина представлен самый широкий в Средней Азии модельный ряд часов Casio – более 1300 наименований из 5 линеек: G-SHOCK, Baby-G, EDIFICE, PROTREK, SHEEN. Вся продукция сертифицирована. Новые модели часов Casio в первую очередь можно будет увидеть и примерить именно в фирменном магазине.

Новый магазин оформлен в современном урбанистическом стиле, следуя духу легендарной японской компании стремиться к новому. Общая площадь брендшопа составляет порядка 150 квадратных метров. Магазин имеет несколько зон:

  • демонстрационная, где каждый посетитель сможет получить подробную консультацию по любой из представленных моделей;
  • развлекательная, где компания планирует проводить танцевальные баттлы, баскетбольные и теннисные турниры, музыкальные фестивали и другие активности.

«Мы стремимся создать уникальную атмосферу, которая позволит покупателям погрузиться в мир технологий Casio, в легкой и доступной форме получить всю необходимую информацию об интересующих моделях и их функциях, и возможность сразу же приобрести понравившийся продукт, — поясняет генеральный директор компании G-Factory, Олег Ли. — Мы хотим быть как можно ближе к нашим конечным покупателям и планируем множество активностей, как в офлайне, так и в социальных сетях и нашем онлайн-магазине G-factory.kz».